Ритуальное убийство двух школьниц

Интересные и примечательные факты о евреях

Ритуальное убийство двух школьниц

Сообщение Апологет 27 фев 2011, 13:38

Лидер «Соболя» настаивает на ритуальном характере недавних убийств севастопольских школьниц.

Источник: http://stmvl.livejournal.com/23818.html

Изображение Изображение

Несмотря на то, что следствие отрицает ритуальный характер недавнего убийства севастопольских школьниц, лидер крымской казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов вновь заявил о том, что именно эта версия является основной.

«Родители одной из девочек, – сообщил «Новому Региону» общественник, – подтвердили свои утверждения о том, что убийство носило ритуальный характер. В неофициальной беседе с родителями эксперт сказал, что по следам ножевых ранений видно, что вначале с ребенка потихоньку спускали кровь, а потом одним или двумя ударами ножа умертвили его. Дай Бог, чтобы мы ошибались, но новые данные говорят о том, что девочку убили по талмудистскому или каббалистическому обряду. Отец второй девочки находится в шоковом состоянии, ни с кем не контактирует. О ритуальном характере обоих убийств говорит, во-первых, то, что одна девочка заколота ножами, другая – разрублена на четыре части. Причем первые ножевые ранения носили мелкий характер, что присуще талмудистскому или каббалистическому обряду, когда самая правильная жертва – обескровленная».

В связи с ритуальным характером убийства, по мнению Храмова, всплывает версия о том, что оно могло происходить во вполне «социальном» жилье:

«Сегодня при развитии шумо-изоляционных материалов ничто не помешало бы заманить девочек в какую-либо квартиру неподалеку от места их исчезновения и там убить. Косвенно в пользу этой версии говорит то, что ритуал был совершен не до конца – ребенок кричал, и, какая бы шумоизоляция не была, скорее всего, это вызвало бы подозрения соседей. Соседи начали бы стучать, ломиться – что там у вас происходит, поэтому религиозные фанатики добили ребенка не по «правилам», чтобы не привлекать внимание. У девочки четкое разделение на теле цветовых зон – ноги, нижняя половина туловища абсолютно белые – это обескровление, а ярко красный цвета головы говорит о том, что такая картина характерна для разрушения мелко-сосудистого русла; ткани головы и шеи были пропитаны кровью в следствие разрушения капилляров, а это возможно тогда, когда живой человек висит длительное время вверх ногами. Для того, чтобы разрушилась капиллярная сеть, нужно достаточно длительное воздействие – сердце должно гнать кровь, в следствие перераспределения она идет в малый круг кровообращения, создается повышенное гидродинамическое давление, которое не выдерживают мелкие сосуды, и происходит пропитка тканей, питающихся малым кругом кровообращения, кровью, что дает характерный красный цвет».

«Хотелось бы особо обратить внимание всех, – продолжил Храмов, – что убийство носило не только ритуальный, но и публичный характер. Потому что детоубийцы могли вынести – а это самое трудное – тела в машину и замести следы в горах, от центра Севастополя до ближайшего леса 15 минут езды. Но дети были выброшены в публичном месте, что еще раз подтверждает ритуальный характер убийств».

«Еще одно подтверждение этому – тот факт, что девочки были убиты до их обнаружения. Подгнили слизистые оболочки половых органов. Если бы убийцами были сатанисты, то до убийства жертвы были бы изнасилованы. Но по талмудистким канонам совокупление с живыми христианскими девочками – скотоложество. Тела девочек были выброшены через неделю после убийства именно для того, чтобы скрыть, что они не были изнасилованы и умерли девственницами. По талмудистским канону именно кровь христианских детей и христианских девственниц – особенно ценная. Это делалось не одним человеком – любое ритуальное убийство подразумевает под собой систему. Эта система работает, злодеяние произошло где-то в жилых домах рядом, и, скорее всего, убийцы занимают высокое социальное положение и только отсутствие принципиальной позиции властей мешают их поимке. Если человек занимает высокий социальный пост, достаточно публичный – то его видели, его бы опознали – просто люди боятся говорить, наблюдая за странной позицией властей. Например, сказать то, что видели, как такой-то уважаемый человек садится с девочками в машину. Соответственно, наши христианские дети в русском городе Севастополь находятся сегодня без защиты. Власть не выполняет своей основной функции – защиты детей. Поэтому мы, христианская, русская общественность будем держать этот вопрос под контролем, мы не позволим повесить эти зверские убийства на невинных людей, и мы говорим, что те люди, которые их совершили, – от ответственности не уйдут», – резюмировал лидер «Соболя».

ИА "Новый Регион"


Ещё материал по теме: http://www.newsru.com/crime/04feb2011/2 ... topol.html

Похожие материалы по теме: http://www.christ.listbb.ru/viewtopic.php?f=51&t=650

Для чего жидовской нечисти нужна христианская кровь, можно узнать здесь: static.php?p=2



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: Ритуальное убийство двух школьниц

Сообщение Георгий 02 мар 2011, 17:48

иверолог писал(а):По талмудистским канону именно кровь христианских детей и христианских девственниц – особенно ценная.

Да, это факт. Жидовская мразь оборзела вконец: тела выбросили в людном месте не зря - хотелось лишний раз заявить о своей безнаказанности. Эти твари допрыгаются, я чувствую...



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Ритуальное убийство двух школьниц

Сообщение Konstantin_n 04 мар 2011, 02:53

Меня всю жизнь удивляли и поражали люди, способные выискивать выгоду на чужом горе. Будь то дешёвый авторитет и жажда наживы.
Я - православный христианин, славлю Бога нашего, Иисуса Христа. Но то, что описано в данном "посте", пусть даже речь идёт о иудеях - богомерзко и отвратно. Ибо клевета и лжесвидетельство - грех априори.
Спросите, почему клевета? Нет, я никого не хочу оправдывать, и уж ни в коем случае тех мезких тварей, совершивших такое ужасное действие над невинными. Но говорить о том, а вернее - строить догадки что это "каббалисты", сиречь евреи, уж простите, чистейшей воды ксенофобия. Причём, явно выраженная, сложенная на горьких эмоциях сочувствующих горю людей.
И, плохо совсем, если это кто-то воспримет как мотивацию к действию. Нужно думать и рассуждать логически - кто эта(и) тварь, предупреждать дальнейшие (не дай Бог!) несчастья, искать, изолировать. А не вставать под знамёна нацизма, и разжигать костры инквизиции.
PS. Подумайте, кому выгодна ксенофобия и беспорядки на религиозной почве в нашем Крыму? А ведь именно кому то это выгодно... А ведь кто то алчет наживы...
PSS. Касательно произошедшего несчастья. Никто из уважаемых читателей не задумывался о том, что это может быть "серийник"? Возможно даже "подражатель". Почитайте об Гамильтоне Фише. Уж очень похоже.



Konstantin_n
Прохожий

Прохожий

 

3



04 мар 2011, 02:24



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Ритуальное убийство двух школьниц

Сообщение Sergey 04 мар 2011, 03:12

Konstantin_n писал(а): Подумайте, кому выгодна ксенофобия и беспорядки на религиозной почве в нашем Крыму? А ведь именно кому то это выгодно... А ведь кто то алчет наживы...
Беспорядки на территории России (Российской Империи) всегда были выгодны антирусским и антихристианским силам. Уже давно известно, что все апостасийные и революционные процессы в мире происходят под предводительством первого революционера во вселенной - сатаны и его слуг бесов. Жиды, сионисты, мировое правительство - назовите как угодно - являются главной движущей силой зла на земле и его проводниками, т.е. видимыми бесами. Потому не нужно нас обвинять в ксенофобии и прочих грехах. О ритуальных убийствах писал ещё В.И.Даль. Его тоже в ксенофобы запишете? Если у русских и православных будут такие мнения как у вас, то скоро не только Крым перестанет быть нашим, но и вся Россия...



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Ритуальное убийство двух школьниц

Сообщение Родион 07 мар 2011, 17:49

Продолжение:

Раввин Севастополя Биньямин Вольф намерен обратиться в Службу безопасности Украины с заявлением против лидера казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова, который ранее заявлял, что громкое убийство севастопольских школьниц могло быть совершено «по талмудистскому или каббалистическому обряду».

«Я считаю, что Служба безопасности Украины должна сейчас начать уголовное расследование по факту высказываний Храмова... Этот человек представляет группу людей, которую мы помним по погромам начала 20 века. Вместо того, чтобы попросить прощения у евреев, он занимается антисемитской пропагандой. Если он говорит о «ритуале», то пусть ищет его среди своих предков, которые резали еврейских детей», – сказал раввин в интервью порталу IzRus.

Собеседник издания подчеркнул, что в Торе есть строжайший запрет на использование крови и на убийство. «Я посоветовался с адвокатами, и мы будем просить СБУ открыть дело против Храмова. Если это событие случилось в Севастополе, то значит, что он обвиняет лично меня, и я это так не оставлю», – заявил раввин.

Источник: http://3rm.info/9686-ravvin-sevastopoly ... iyu-o.html


Клоуны жидовские... само собой: убийство гоя для них - не убийство, ведь мы, согласно Торе, - животные с человеческим лицом. Могу даже предположить: на суде покажут места из Торы, где будет стоять "убивать человека запрещено". Комментарии Талмуда, естественно, никто демонстрировать не будет, а в Талмуде сказано: "человеком является лишь еврей, гой - не человек, а животное". Хитрые паскуды...



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: Ритуальное убийство двух школьниц

Сообщение Антисионист 12 мар 2011, 08:39

Родион писал(а):Клоуны жидовские... само собой: убийство гоя для них - не убийство, ведь мы, согласно Торе, - животные с человеческим лицом. Могу даже предположить: на суде покажут места из Торы, где будет стоять "убивать человека запрещено". Комментарии Талмуда, естественно, никто демонстрировать не будет, а в Талмуде сказано: "человеком является лишь еврей, гой - не человек, а животное". Хитрые паскуды...

Именно поэтому и тащат всех подряд в суды. Ну и плюс к тому, суды-то эти кому принадлежат? :)



Аватара пользователя
Антисионист
Посетитель

Посетитель

 

121



16 дек 2010, 14:18



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Ритуальное убийство двух школьниц

Сообщение Ортодокс 27 дек 2011, 16:59

Родион писал(а):Раввин Севастополя Биньямин Вольф намерен обратиться в Службу безопасности Украины с заявлением против лидера казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова, который ранее заявлял, что громкое убийство севастопольских школьниц могло быть совершено «по талмудистскому или каббалистическому обряду».

Да сто процентов жиды убили детей. Просто тела ещё обследовать нужно и если там дырочки есть, то можно со стопроцентной уверенностью утверждать, что это было ритуальное убийство.



«Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали»
Аватара пользователя
Ортодокс
Участник форума

Участник форума

 

274



26 дек 2011, 07:27



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Ритуальное убийство двух школьниц

Сообщение Ищущий 28 дек 2011, 06:46

Антисионист писал(а):Именно поэтому и тащат всех подряд в суды. Ну и плюс к тому, суды-то эти кому принадлежат?

Известно, кому: viewtopic.php?f=68&t=1336

Ортодокс писал(а):Просто тела ещё обследовать нужно и если там дырочки есть, то можно со стопроцентной уверенностью утверждать, что это было ритуальное убийство.

Тела сожгли, скорее всего. Ничего обнаружить не удастся.



Аватара пользователя
Ищущий
Посетитель

Посетитель

 

43



24 дек 2011, 04:49



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации







Вернуться в Факты и события


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron